Условия посещения экстрим-парка

pool

Расписание

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА "АРМАДА"

Время:
Понедельник
1
2
3
4
5
6
Вторник
1
2
3
4
5
6
Среда
1
2
3
4
5
6
Четверг
1
2
3
4
5
6
Пятница
1
2
3
4
5
6
Суббота
1
2
3
4
5
6
Воскресенье
1
2
3
4
5
6
7:15-8:00
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
8:00-8:45
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
8:45-9:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Аквааэробика
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Солонина А.Н
Тренер Албычев С.Н
Аквааэробика
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Аквааэробика
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
9:30-10:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Тренер Колесников Д.А
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Солонина А.Н
Тренер Албычев С.Н
Тренер Колесников Д.А
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Албычев С.Н
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
10:15-11:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Колесников Д.А
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Колесников Д.А
Аренда дорожки
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Колесников Д.А
Тренер Солонина А.Н
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Колесников Д.А
Аренда дорожки
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
11:00-11:45
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Свободное плавание
Аквааэробика
Аквааэробика
Свободное плавание
Корпоративное время
11:45-12:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Корпоративное время
12:30-13:15
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Корпоративное время
13:15-14:00
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
14:00-14:45
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда КРОЛЬ
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
14:45-15:30
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда КРОЛЬ
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
15:30-16:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
16:15-17:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Солонина А.Н
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
17:00-17:45
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
17:45-18:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
18:30-19:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
19:15-20:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Мазалов С.В.
Тренер Дремова Т.Н
Аквааэробика
Аквааэробика
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Мазалов С.В.
Тренер Дремова Т.Н
Аквааэробика
Аквааэробика
Аренда Невзоров И.Д
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Аквааэробика
Аквааэробика
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
20:00-20:45
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Аренда КРОЛЬ
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Мазалов С.В.
Аквааэробика
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Аквааэробика
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Мазалов С.В.
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Белявский С.
Аквааэробика
Аквааэробика
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
20:45-21:30
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
21:30-22:15
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Дремова Т.Н
Аренда дорожки
Тренер Левошеня Е.Н
Тренер Солонина А.Н
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Аквааэробика
Аренда ООО "Гуливер"
Тренер Мазалов С.В.
Тренер Белявский С.
Аренда КРОЛЬ

Контакты

ул. Восточная д. 29
630000 р.п. Краснообск, Новосибирская область, Россия
Телефон: +7(383) 217-43-74
Телефон для справок: +7(383) 214-02-40
Время работы: 6:00-23:00
Email:info@armada-club.ru

подписаться на новости